Гранты и Конкурсы на 2018 год

127 грантов и конкурсов с открытой подачей заявок. Гранты и конкурсы позволят вам привлечь средства на финансирование ваших исследований, получить деньги для поездки на летнюю школу или зарубежную конференцию, или награды за вашу конкурсную работу. Поданы возможности многих типов, от чисто социальных и бизнесовых, до чисто научных. Рекомендуем мониторить новые гранты и конкурсы регулярно, так как подготовка конкурсной заявки обычно занимает немало времени.

 

Министерство высшего образования Арабской Республики Египет (АРЕ) выделяет для российских граждан 7 стипендий для обучения в АРЕ. Обучение на арабском языке.
Бельгия
подача заявок до:
15.08.2018
Аспирантская стипендия в области археологии в Университете Гента (Бельгия).
Задача Конкурса – развитие регионального и международного научного сотрудничества, создание условий молодым российским ученым для обмена результатами исследований.
США
подача заявок до:
15.08.2018
Atlas Corps приглашает лидеров для прохождения стажировки от 12 до 18 месяцев в США.
Дания
подача заявок до:
15.08.2018
Аспирантские стипендии для финансистов в Дании.
6 серпня у Дубні починає працювати археологічна експедиція, у якій зможуть взяти участь усі бажаючі, незалежно від статті та віку. Місцем її проведення буде урочище "Острів Дубовець". Від організаторів: облаштування польового табору, забезпечення інструментами, навчання тонкощам роботи археолога, цікаві розповіді, ситний обід польової кухні.
3 стипендії від Western NIS Enterprise Fund для демобілізованих учасників АТО, які покриватимуть до 100% вартості навчання, включно із проживанням, харчуванням і логістикою. Розмір стипендії буде визначатися після етапу відбору та інтерв’ю.
Стажування для майбутніх викладачів в інноваційному навчальному центрі "ЯвКурсі".
Ініціатива має на меті створити незалежний журнал з самого початку збору інформації до фінального друкованого екземпляру. Разом з командою натхненних українських та німецьких фотографів, журналістів та дизайнерів, ми даємо можливість відкрити себе через мистецтво сторітелінгу.
Украина
подача заявок до:
19.08.2018
Стажування дає можливість отримати практичний досвід роботи у благодійній організації та розвинути професійні навички.Тривалість стажування - 3 місяці (3 вересня - 30 листопада).
Срок реализации проекта: 3 года. Максимальный размер гранта: 6 миллионов рублей в год. Минимальный размер гранта: 3 миллиона рублей в год.
Швейцария
подача заявок до:
20.08.2018
Международный студенческий конкурс проектов в области решения проблемі трудоустройства. Авторы лучшего проекта получат 11 000 долл.
70 грантов на годовое вечернее обучение менеджменту и предпринимательству в Высшей школе бизнеса МГУ для студентов физфака, естественно-научных факультетов, мехмата и ВМК МГУ от компании «Ингосстрах»! Подача заявок до 20 августа.
Срок реализации проекта: 3 года. Максимальный размер гранта: 6 миллионов рублей в год. Минимальный размер гранта: 3 миллиона рублей в год.
Серед усіх поданих заявок оберуть 5 стартапів для презентації на Innovation – 2018. За підсумками усних презентацій (англійською мовою) буде обрано двох переможців. Вони отримають TravelGrant, щоб представити свої розробки на InvestForum-2018 (Halle, Germany).

Страницы