Гранты для студентов за 2018 год

82 отечественных и зарубежных грантов для студентов. Гранты для студентов позволяют получить награду за ваши академические достижения, профинансировать ваше участие в летней или зимней школе, получить оплачиваемую стажировку за границей, или поучаствовать в крутом тренинге. Отличительной особенностью грантов для студентов является простота в заполнении грантовой заявки, на которую, как правило, уходит от нескольких часов до нескольких дней.

 

 

Ирландия
подача заявок до:
01.11.2018
Стипендия на обучение в магистратуре в Ирландии в размере 16 000 евро.
Россия
подача заявок до:
07.09.2018
Гранты, полностью покрывающие стоимость обучения на программе СКОЛКОВО MBA, каждый по 60 000 евро.
Австралия
подача заявок до:
31.12.2018
Стипендия на обучение на бакалаврской программе в Университете Мельбурна (Австралия). Для широкого круга специальностей.
США
подача заявок до:
15.08.2018
Atlas Corps приглашает лидеров для прохождения стажировки от 12 до 18 месяцев в США.
3 стипендії від Western NIS Enterprise Fund для демобілізованих учасників АТО, які покриватимуть до 100% вартості навчання, включно із проживанням, харчуванням і логістикою. Розмір стипендії буде визначатися після етапу відбору та інтерв’ю.
Форум молодих лідерів – це дискусійний майданчик, на якому молодь ділиться ідеями, вивчає міжнародний та український професійний досвід і шукає відповіді на актуальні виклики сучасності.Основні критерії відбору: громадська активність, лідерський потенціал, участь у соціальних проектах та висока мотивація підтримувати ініціативи, покликані змінити країну на краще, а також володіння англійською мовою.
Великобритания
подача заявок до:
30.06.2018
Стипендия Rhodes Scholarship- грантовая программа, которая предоставляет стипендии талантливым студентам со всего мира. Стипендия выплачивается студентам последипломных программ обучения в течение 2 – 3 лет в Оксфорде.
Украина
подача заявок до:
05.06.2018
"Літня школа блогерів та громадських журналістів" - це унікальна можливість для української молоді за 10 днів отримати максимум знань та навичок журналістики та блогерства. Участь у "Школі" є безкоштовною, усі учасники забезпечуються житлом та харчуванням.
Стипендия на окончание МВА в Пенсильванском государственном университете.
Великобритания
подача заявок до:
30.09.2018
Стипендия для студентов бакалаврата от Университета Лейчестера (Великобритания).
Италия
подача заявок до:
13.05.2018
Стажировка в области безопасности в структурах ООН (Турин, Италия).
Стипендия на окончание бакалаврата в области агрономии в Китае.
Италия
подача заявок до:
31.03.2018
Магистратура в области энергетического менеджмента от корпоративного университета "Эни" (Италия).
Украина
подача заявок до:
15.03.2018
Запрошуємо соціально активних молодих людей Донецької області на кількаденне навчання "Майстерня активних". Навчання буде відбуватися в лютому та березні у рамках проекту "CitizanLab: лабораторія відповідального громадянства". Навчальну складову розробили експерти ІЛУ УКУ на основі принципів відповідального громадянства.
Правовой конкурс для студентов-юристов и молодых специалистов “Arbitrators’ Quest” в формате судебного состязания (Вена, Австрия).

Страницы